Новости 28.06.2017 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в соответствии с планом проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала поликлиники при возникновении пожара».

28.06.2017 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в соответствии с планом проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала поликлиники при возникновении пожара». 28.06.2017 16:21

posh1 posh2 posh3 posh4 posh5 posh6 posh7 posh8 posh9

Цели тренировки: определить готовность руководителей структурных подразделений и работников отделений к выполнению задач в чрезвычайных ситуациях; отработать действия персонала по эвакуации посетителей поликлиники при пожаре и по оказанию первой помощи пострадавшим при отравлении продуктами горения.

В ходе тренировки были отработаны вопросы действия персонала поликлиники при возникновении чрезвычайной ситуации; проведения эвакуации поликлиники; оказания первой помощи при отравлении продуктами горения.

Присутствовавший на тренировке инспектор ТОНД и ПР капитан внутренней службы Муравлев А.Н. и начальник отдела ГО, ЧС и общественной безопасности администрации Тамбовского района, секретарь комиссии КЧС и ОПБ Тамбовского района Ежов Г.Е.  сделали вывод, что медицинский персонал по вводным действовал грамотно. Цели, поставленные тренировкой, достигнуты.