Новости 26 июня 2015 года в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась врачебная конференция, на которой рассмотрены вопросы вторичной профилактики гипертонической болезни, а также порядок направления пациентов на санаторно-курортное лечение. Показания и противопоказания.

26 июня 2015 года в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась врачебная конференция, на которой рассмотрены вопросы вторичной профилактики гипертонической болезни, а также порядок направления пациентов на санаторно-курортное лечение. Показания и противопоказания. 29.06.2015 01:35

Перед собравшимися выступила заведующая отделением профилактики ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» Т.Ю.Мишенева.