Новости 26.10.2021 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась конференция для средних медицинских работников.

26.10.2021 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась конференция для средних медицинских работников. 01.11.2021 16:09

26.10.2021 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась конференция для средних медицинских работников по вопросам аккредитации и непрерывного медицинского образования, на которой выступила председатель Ассоциации медицинских сестёр Тамбовской области  Андреева Елена Витальевна и главная медсестра ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» Струкова Елена Анатольевна.

Конмед (1) Конмед (2)

На совещании присутствовало 40 средних медицинских работников.

Перед собравшимися выступила председатель Ассоциации медицинских сестёр Тамбовской области  Андреева Елена Витальевна, которая сообщила о порядке работы медицинских сестёр на портале непрерывного медицинского образования, а также о порядке аккредитации с 2022 года.

Главная медсестра ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» Струкова Елена Анатольевна отметила, что постоянное изучение новых материалов по актуальным вопросам здравоохранения на портале НМО позволит медсестрам быть в курсе современных тенденций и способствовать прохождению аккредитации.