Новости 23 июня 2017 года в Горельском филиале №1 ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» была проведена учебная тренировка по эвакуации пациентов и персонала из условно загоревшегося здания.

23 июня 2017 года в Горельском филиале №1 ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» была проведена учебная тренировка по эвакуации пациентов и персонала из условно загоревшегося здания. 26.06.2017 14:10

23 июня 2017года  в Горельском филиала №1 ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» сотрудниками Территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тамбовскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно с администрацией ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» была проведена учебная тренировка по эвакуации пациентов и персонала из условно загоревшегося здания.

IMG_8512 IMG_8515 IMG_8518 IMG_8504

На тренировке присутствовали начальник ТОНД и ПР Тамбовского района майор внутренней службы Колодин Д.С. и дознаватель ОНД Тамбовского района ст. лейтенант внутренней службы Филимонов М.С.

Эвакуация пациентов и персонала проведена в соответствии с планом эвакуации людей при пожаре. По окончании тренировки сотрудники МЧС провели инструктаж по пожарной безопасности и профилактическую беседу на тему «Соблюдение требований пожарной безопасности в лечебном учреждении».