Новости 22.03.2022 года в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в п. Строитель в соответствии с планом основных мероприятий проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководителей и персонала при угрозе применения взрывного устройства в террористических целях».

22.03.2022 года в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в п. Строитель в соответствии с планом основных мероприятий проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководителей и персонала при угрозе применения взрывного устройства в террористических целях». 24.03.2022 16:35

Цель тренировки - определить готовность руководителей структурных подразделений, персонала отделений к выполнению задач по своему функциональному предназначению в чрезвычайных ситуациях и отработка действий персонала в случае обнаружения предмета похожего на взрывное устройство.

Антитерор (4) Антитерор (3) Антитерор (2)

В тренировке приняли участие пожарно-спасательная часть №2, сотрудники отделения ОМВД России по Тамбовскому району. На тренировке присутствовал заместитель начальника ТОНД и ПР по Тамбовскому району Тамбовской области УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тамбовской области Филимонов М.С.

Антитерор (1) Антитерор (2) Антитерор (1) Антитерор (3)

При проведении эвакуации медицинский персонал поликлиники и пациенты действовали слажено и грамотно. Цели, поставленные тренировкой, достигнуты.