Новости В целях улучшения качества оказания медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией, в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» поступило новое медицинское оборудование.

В целях улучшения качества оказания медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией, в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» поступило новое медицинское оборудование. 17.07.2020 14:55

В целях улучшения качества оказания медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией, в соответствии с Постановлением Администрации Тамбовской области от 29.02.2016 № 183 «Об определении уполномоченного органа по распоряжению оборудованием, лекарственными препаратами и расходными материалами и утверждении Правил передачи приобретенных за счет бюджетных ассигнований бюджета Тамбовской области оборудования, лекарственных препаратов и расходных материалов для обеспечения выполнения мероприятий, предусмотренных государственной программой Тамбовской области «Развитие здравоохранения Тамбовской области» в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» поступило новое медицинское оборудование: увлажнители кислорода, отсасыватели хирургические, мониторы пациента, насосы инфузионные, кровати медицинские функциональные на сумму  10 476 000,00 рублей.

Всё оборудование принято учреждением и уже установлено в отделении для лечения пациентов с пневмониями, вызванными новой коронавирусной инфекцией, что позволит оказывать медицинскую помощь данной категории пациентов на более высоком уровне, в соответствии с современными рекомендациями.

Описание: D:\Users\MARTA\Downloads\IMG_20200717_102801.jpg     Описание: D:\Users\MARTA\Downloads\IMG_20200717_102631.jpg

Описание: D:\Users\MARTA\Downloads\IMG_20200618_130702.jpg