output-onlinepngtools
Версия для слабовидящих
image111
ТОГБУЗ "Тамбовская КЦРБ"
Тамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
лого_0001в
output-onlinepngtools
Версия для слабовидящих
Наш адрес
Тамбовская Область, г.о. город Тамбов,         
с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4
Приемная главного врача
Главная/Новости/С 03 августа 2020 года в поликлинике п.Строитель проводится замена рентгеновского аппарата ProteusXR на два рабочих места, проработавшего с 2006 года, на более современный комплекс рентгеновский диагностический стационарный «МЕДИКС-Р-АМИКО».

С 03 августа 2020 года в поликлинике п.Строитель проводится замена рентгеновского аппарата ProteusXR на два рабочих места, проработавшего с 2006 года, на более современный комплекс рентгеновский диагностический стационарный «МЕДИКС-Р-АМИКО».

« Назад

С 03 августа 2020 года в поликлинике п.Строитель проводится замена рентгеновского аппарата ProteusXR на два рабочих места, проработавшего с 2006 года, на более современный комплекс рентгеновский диагностический стационарный «МЕДИКС-Р-АМИКО». 09.09.2020 16:14

Главным отличием данного оборудования является возможность проведения рентгеноскопических исследований, что расширит диагностические возможности рентгенологической службы ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ», повысит доступность медицинской помощи пациентам Тамбовского района.
Администрация ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» приносит свои извинения жителям Тамбовского района за временные неудобства с проведением рентгеноскопических исследований, возникшие на период монтажа оборудования в поликлинике п.Строитель.

Фото (3) (3) Фото (1) (7) Фото (2) (7)


Адрес:
Тамбовская Область, г.о. город Тамбов, с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4
ОГРН: 1026800890456
ИНН: 6820005127