output-onlinepngtools
Версия для слабовидящих
fxxxrgytafqjotf0v78a9oxpqxytgnonbiorzbkvpb1c0emodpfcqvi7wcaif4hjjxk4jsso6n_trs9li4gfkyfc
ТОГБУЗ "Тамбовская ЦРБ"
Тамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
Приемная главного врача
output-onlinepngtools
Версия для слабовидящих
Наш адрес
Тамбовская область, Тамбовский р-н
с. Покрово-Пригородное
ул. Полевая, д.4
Главная/Новости/02 ноября 2021 года, персонал поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» пос. Строитель, в связи с возникшей ситуацией, связанной с увеличением нагрузки на электросети медицинских организаций, провела объектовую тренировку с использованием аварийного источника электроснабжения.

02 ноября 2021 года, персонал поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» пос. Строитель, в связи с возникшей ситуацией, связанной с увеличением нагрузки на электросети медицинских организаций, провела объектовую тренировку с использованием аварийного источника электроснабжения.

« Назад

02 ноября 2021 года, персонал поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» пос. Строитель, в связи с возникшей ситуацией, связанной с увеличением нагрузки на электросети медицинских организаций, провела объектовую тренировку с использованием аварийного источника электроснабжения. 03.11.2021 16:52

02 ноября 2021 года, персонал поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» пос. Строитель, в связи с возникшей ситуацией, связанной с увеличением нагрузки на электросети медицинских организаций, оказывающих помощь пациентам с острыми респираторными вирусными заболеваниями, в том числе новой коронавирусной инфекцией COVID-19, для обеспечения бесперебойной работы холодильного оборудования, предназначенного для хранения вакцины от COVID-19, при аварии на электросетях, провела объектовую тренировку с использованием аварийного источника электроснабжения.

   

 

  

 

В ходе тренировки были отработаны вопросы взаимодействия инженерно-технического персонала с медицинским персоналом, проверка коммуникации аварийного источника электроснабжения с электросетью здания поликлиники, совершенствование практических навыков подключения аварийного источника электроснабжения к электросети поликлиники.

Поставленные задачи в ходе тренировке были выполнены в полном объеме


Адрес:
Тамбовская область, Тамбовский р-н
с. Покрово-Пригородное
ул. Полевая, д.4
ОГРН: 1026800890456
ИНН: 6820005127