Новости Внимание! В рамках популяризации раннего выявления повышенного артериального давления в холе поликлинике п.Строитель проводится самостоятельное аппаратное измерения артериального давления.

Внимание! В рамках популяризации раннего выявления повышенного артериального давления в холе поликлинике п.Строитель проводится самостоятельное аппаратное измерения артериального давления. 21.08.2018 11:51

Внимание!

с 13.08.2018 по 24.08.2018

в рамках популяризации раннего выявления повышенного артериального давления  в холе поликлинике п.Строитель проводится самостоятельное аппаратное измерения артериального давления.

Уровень артериального давления – один из ярких показателей состояния здоровья. Нормальными считаются показатели давления (у взрослого в состоянии покоя), которые не превышают 130/80 мм рт. ст.

При выявлении повышенного артериального давления Вы можете обратиться  в доврачебный кабинет  поликлиники (номер кабинета 102)

21.08.2018