Новости В связи с сезонным ухудшением эпидемической обстановки и продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции на территории Тамбовского района в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» созданы дополнительные врачебные бригады.

В связи с сезонным ухудшением эпидемической обстановки и продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции на территории Тамбовского района в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» созданы дополнительные врачебные бригады. 22.10.2020 08:21

В функции бригад входит обслуживание вызовов на дому у пациентов с ОРВИ и подозрением на COVID-19, а также обследование больных с повышенной температурой.

Количество бригад утверждено внутренним приказом по учреждению. Часть бригад работают с 8.00 до 16.00, а остальные с 16.00 до 18.00 часов. Ежедневно в регистратуре фиксируется до двухсот вызовов к пациентам данной категории.

Уважаемые жители Тамбовского района, администрация  ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» просит Вас при повышении температуры тела вызывать врача на дом, а не посещать медицинское учреждение. При посещении поликлиники использовать маску и соблюдать рекомендованную социальную дистанцию 1,5 – 2 метра.

эпик (1) эпик (2)