Новости В отделении для лечения пневмоний, вызванных новой коронавирусной инфекцией, был проведен очередной административный обход

В отделении для лечения пневмоний, вызванных новой коронавирусной инфекцией, был проведен очередной административный обход 16.08.2021 09:33

В отделении для лечения пневмоний, вызванных новой коронавирусной инфекцией, был проведен очередной административный обход в составе: главного врача И.Ю. Конюхова, заместителя по медицинской части А.Г.Мугачева, заведующей отделением С.В. Бучневой, главной медицинской сестры М.Н. Вотановской, старшей медицинской сестры Н.А.Шлеповой, начальника технического отдела С.В. Фоменкова.

12,08

Осмотрены тяжелые пациенты в отделении реанимации. Проведен осмотр пациентов профильного отделения. Оценены врачебные назначения на соответствие действующим методическим рекомендациям.

Проверено качество ведения медицинской документации, наличие лекарственных средств в отделении, исправность медицинского оборудования, санитарно-эпидемиологический режим отделения. Проведен контроль соблюдения медицинскими работниками графиков сменности, выполнения должностных обязанностей, правильность использования СИЗ.

Были учтены жалобы и обращения пациентов по поводу технического состояния помещений.

В процессе административного обхода серьезных нарушений не выявлено. Неисправности оперативно устранены технической службой.