Новости В 2019 году ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» было закуплено и установлено оборудование для проведения видеоконференцсвязи в поликлинике п. Строитель.

В 2019 году ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» было закуплено и установлено оборудование для проведения видеоконференцсвязи в поликлинике п. Строитель. 20.03.2020 11:09

Данное оборудование позволяет медицинским работникам ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» принимать участие в разных веб-конференциях, проводимых по распоряжению Управления здравоохранения Тамбовской области. Это позволяет экономить время медицинских работников, исключая выезд на конференции в областные учреждения.

В настоящее время проведена дополнительная работа по оснащению врачебных амбулаторий специальными средствами связи, что позволяет подключить Горельскую, Комсомольскую и Новолядинскую амбулаторию к видеоконференцсвязи.

С февраля 2020 года каждый четверг в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проходит видеоконференцсвязь между поликлиникой и удаленными подразделениями, которую проводит главный врач Конюхов И.Ю.

На еженедельных оперативных совещаниях решаются вопросы выполнения плановых объемов, разбирается качество оказания медицинской помощи. Проводятся обучающие семинары, а так же решаются текущие проблемы в режиме онлайн.

EyltgJbXgLc  pIBK1uJTJ0c  j28HVaV6GLk