Новости Состоялся выезд бригады врачей-специалистов ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» на Татановский врачебный участок.

Состоялся выезд бригады врачей-специалистов ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» на Татановский врачебный участок. 05.03.2014 01:00

Всего осмотрено 37 пациентов, в том числе: врачом акушером-гинекологом Н.И.Зверевой - 34 женщины; врачом-неврологом Е.В.Петровой – 25 человек, в том числе 1 Ветеран ВОВ, офтальмологом В.А.Голдобиной – 37 человек, врачом-хирургом – А.В.Демьяновым – 25 человек; врачом –ЛОР – О.Е.Петроченко -25 человек.

Врачами-специалистами даны рекомендации по лечению и оздоровлению, пациенты взяты на диспансерный учет участковым врачом Н.В.Жидковой.