Новости Поддержание зданий и помещений структурных подразделений больницы по всему району в надлежащем хозяйственном состоянии, является одной из ключевых задач после основной деятельности – оказание медицинской помощи населению сельской инфраструктуры.

Поддержание зданий и помещений структурных подразделений больницы по всему району в надлежащем хозяйственном состоянии, является одной из ключевых задач после основной деятельности – оказание медицинской помощи населению сельской инфраструктуры. 09.11.2021 15:01

В этой связи, в рамках реализации плана по подготовке к зимнему периоду проделана важная и нужная работа.

Какие-то мероприятия осуществлялись больницей, а какие-то с помощью неравнодушных и заинтересованных людей – представителей местной власти, представителей коммерческих структур и просто местного населения.

Ключевой темой, особенно в осенне-зимний период у всех хозяйственников  является отсутствие протеканий крыши и тепло в помещении.

С ветхой крышей над котельной и заменой участка пришедших в негодность труб, в Авдеевской врачебной амбулатории справились общими усилиями медиков, местной администрации и  предпринимателей.

Помещение Стрелецкого ФАП из-за трещин в шиферной кровле нередко страдало от протеканий. В настоящее время ветхая кровля снята и заменена на кровлю из профлиста.

Заменена ветхая кровля и на помещении ФАП пос. Горельский лесхоз.

Администрация больницы выражает благодарность представителям власти на местах, предпринимателям, гражданам за оказанную помощь.