Новости Один день из жизни отделения для лечения пневмоний, вызванных новой коронавирусной инфекцией COVID-19 ТОГБУЗ « Тамбовская ЦРБ».

Один день из жизни отделения для лечения пневмоний, вызванных новой коронавирусной инфекцией COVID-19 ТОГБУЗ « Тамбовская ЦРБ». 13.12.2021 15:42

один день

На фото :  медсеста-анестезист Стуканова Анастасия Алексеевна.

Медицинская сестра анестезист. Как много от нее зависит. В нашем отделении работает 19 человек этой профессии. В отделении работа налажена, тем не менее, каждый день возникают задачи, которые следует решать оперативно . Наша работа связана с самыми тяжёлыми пациентами и, конечно, это коллективный труд. Мы возвращаем жизни, провожаем в последний путь, наблюдаем за пациентами, держим их за руку, когда им тяжело, успокаиваем, когда начинают плакать, делаем все, чтобы помочь.