Новости 7 марта 2018 года врачи - мужчины поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» поздравили женский коллектив с праздником 8 марта.

7 марта 2018 года врачи - мужчины поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» поздравили женский коллектив с праздником 8 марта. 07.03.2018 12:49

8-1 8-2

На торжественном собрании заместитель главного врача по поликлинической работе А.А.Будник и коллектив врачей – мужчин поздравили сотрудниц с праздником!

Милые женщины!

Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник вначале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается.

Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.

Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!