Новости 29 ноября 2013 года. В поликлинике Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская центральная районная больница» большим уважением среди пациентов пользуется отделение дневного стационара п. Строитель, которое успешно функционирует с 1998 года.

29 ноября 2013 года. В поликлинике Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская центральная районная больница» большим уважением среди пациентов пользуется отделение дневного стационара п. Строитель, которое успешно функционирует с 1998 года. 09.12.2013 01:38

После ремонта, проведенного в отделении по программе модернизации здравоохранения, в отделении созданы комфортные условия для лечения пациентов пос. Строитель и близко расположенных населённых пунктов: с.Бокино, с.Перикса, с.К.Гать, с.Красносвободное, с.Стрельцы. с.Пушкари, с.Б.Липовица. Руководит отделением врач высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения Т.А.Боева.

В отделении применяются современные схемы лечения больных артериальной гипертензией, бронхиальной астмой, ишемической болезнью сердца. За 10 мес. 2013 года в отделении пролечено 705 человек. План по случаям лечения выполнен на 106,8%.