Новости 25.11.2016 ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в соответствии с планом работы проведен выезд бригады врачей-специалистов в Периксинский ФАП.

25.11.2016 ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в соответствии с планом работы проведен выезд бригады врачей-специалистов в Периксинский ФАП. 26.11.2016 05:51

Всего осмотрено 36 человек, состоящих на диспансерном учете с хроническими заболеваниями, в том числе: неврологом Корчагиной Л.М.  - 36; кардиологом Бородкиным А.В. - 36; хирургом Растяпиным М.И.– 36. На дому осмотрено 11 пациентов.

Все пациенты с установленными заболеваниями получили рекомендации по лечению и наблюдению, при необходимости - направление для дообследования, по показаниям  назначено физиотерапевтическое лечение.

Выездная работа на селе бригадами врачей-специалистов будет продолжена и в дальнейшем.

perik   perik1