Новости 25.06.2016 ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер» проводит бесплатную акцию по профилактике и раннему выявлению рака молочной железы среди женского населения Тамбовского района.

25.06.2016 ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер» проводит бесплатную акцию по профилактике и раннему выявлению рака молочной железы среди женского населения Тамбовского района. 16.06.2016 06:27

Приглашается женское население Тамбовского района с 18 лет в поликлинику ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер» (г.Тамбов, ул. Московская, 29 «в»).

Акция проводится с 9.00 до 12.00.  При себе необходимо иметь паспорт  и полис  медицинского страхования.

Кроме того, в поликлинике п.Строитель с понедельника по пятницу проводится маммографическое исследование молочных желёз, принимает врач-онколог.

onko