Новости 24.11.2017 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась врачебная конференция на тему: Гипотиреоз: проблемы диагностики и лечения. Докладчик: А.Н.Уварова врач-эндокринолог.

24.11.2017 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялась врачебная конференция на тему: Гипотиреоз: проблемы диагностики и лечения. Докладчик: А.Н.Уварова врач-эндокринолог. 27.11.2017 14:05

узо конф уварова

В докладе подробно освещены вопросы распространенности, раннего выявления, лечения и дальнейшего диспансерного наблюдения больных с гипотиреозом. Информация будет полезна врачам всех специальностей.