Новости 23 ноября 2018 года, в соответствии с планом основных мероприятий, в целях усиления пожарной безопасности, отработки слаженности действий персонала при возникновении пожара, проведена тренировка в Комсомольской врачебной амбулатории.

23 ноября 2018 года, в соответствии с планом основных мероприятий, в целях усиления пожарной безопасности, отработки слаженности действий персонала при возникновении пожара, проведена тренировка в Комсомольской врачебной амбулатории. 26.11.2018 11:24

В Комсомольской врачебной амбулатории и терапевтическом отделении №2 пос.Комсомолец проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала поликлиники при возникновении пожара». В ходе тренировки проверены знания и практические навыки медицинского персонала по действиям при возникновении пожара и оказанию помощи пострадавшим. При проведении эвакуации пациентов из условно - горящего здания медицинский персонал  действовал слажено и грамотно. Цели поставленные тренировкой, достигнуты.

Тренировка противопожарная 23.11.2018 Тренировка противопожарная 23.11.2018-2