Новости 23 мая, в рамках визита в Тамбовскую область, хирургический стационар ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» посетила делегация хирургов института Вишневского под руководством главного хирурга ЦФО Сажина Вячеслава Петровича.

23 мая, в рамках визита в Тамбовскую область, хирургический стационар ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» посетила делегация хирургов института Вишневского под руководством главного хирурга ЦФО Сажина Вячеслава Петровича. 24.05.2019 08:34

Вишневского

Для  создания национальных клинических рекомендаций и порядков оказания специализированной медицинской помощи больным хирургического профиля в условиях трехуровневой системы,  московские специалисты выезжают в регионы, чтобы на месте оценить сложившуюся ситуацию.

Профессора познакомились с работой хирургического отделения нашей больницы, посетили операционный блок, осмотрели имеющееся оборудование, познакомились с показателями работы за 2016-2018 года.

Количество выполненных оперативных вмешательств, а так же уровень оказываемой медицинской помощи хирургическим больным находится на высоком уровне. Был отмечен высокий профессиональный уровень сотрудников больницы и отделения в частности, хорошая организация лечебного процесса, правильное руководство для осуществления поставленных целей. Прозвучали многочисленные пожелания успехов  хирургической службе,  для воплощения в жизнь поставленных целей и дальнейшему повышению качества хирургической  помощи в Тамбовском районе.

Вишневского1