Новости 23.04.2019 состоялся выезд областного социального автопоезда «Забота» в село Столовое Тамбовского района. Бригадой специалистов было осмотрено и обследовано 298 жителей с.Столовое, с.Б.Талинка, д.Марьевка, п.Заря. Проведено 548 посещений к специалистам, 641 обследований пациентов.

23.04.2019 состоялся выезд областного социального автопоезда «Забота» в село Столовое Тамбовского района. Бригадой специалистов было осмотрено и обследовано 298 жителей с.Столовое, с.Б.Талинка, д.Марьевка, п.Заря. Проведено 548 посещений к специалистам, 641 обследований пациентов. 25.04.2019 12:55

Администрацией Тамбовского района был организован подвоз населения из сел: Столовое, Б.Талинка, д.Марьевка, п.Заря. в школу с.Столовое, где разместилась бригада врачей-специалистов.

забота столовое забота столовое1

Активное участие в организации работы автопоезда приняли работники администрации Тамбовского района, Столовского сельского совета, главный врач ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» И.Ю.Конюхов, заместитель главного врача по поликлинической работе  А.А.Будник, медицинские сестры ЛПУ.

забота столовое2 забота столовое3