Новости 22 августа 2017 года в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проведено очередное заседание медицинского совета на тему: 1.Отчет о работе врачей-офтальмологов за 2015-2017 гг. (заболеваемость, диспансерное наблюдение, оздоровление, ВМП).

22 августа 2017 года в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проведено очередное заседание медицинского совета на тему: 1.Отчет о работе врачей-офтальмологов за 2015-2017 гг. (заболеваемость, диспансерное наблюдение, оздоровление, ВМП). 23.08.2017 14:16

medsov1 medsov2 medsov3 medsov4 medsov5

Докладчик: Омарова О.В. – врач-офтальмолог хирургического отделения поликлиники (основной доклад), руководители филиалов.

2. Анализ заболеваемости работников ЛПУ (по листкам нетрудоспособности, по результатам профосмотров).

Докладчик: Боева Т.А.- доверенный врач (основной доклад), начальник отдела кадров, заместитель главного врача по КЭР.

3.Диспансерное наблюдение больных, перенесших ОИМ.

Докладчик: Мишенева Т.Ю. заведующая отделением профилактики.

На заседании медицинского совета присутствовали руководители подразделений - члены медсовета. Были заслушаны и обсуждены результаты работы врачей-офтальмологов, анализ заболеваемости работников ЛПУ, диспансерное наблюдение больных, перенесших ОИМ. Обсужден алгоритм первой помощи при остром коронарном синдроме, порядок диспансерного наблюдения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.