Новости 22.07.2015 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала поликлиники при возникновении пожара».

22.07.2015 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала поликлиники при возникновении пожара». 11.08.2015 03:21

Цели тренировки: определить готовность руководителей структурных подразделений, персонала отделений к выполнению задач по своему функциональному предназначению в чрезвычайных ситуациях; отработать действия персонала по эвакуации посетителей поликлиники при пожаре; отработать действия персонала по оказанию первой помощи при отравлении продуктами горения.

В ходе тренировки были отработаны вопросы действия персонала поликлиники при возникновении чрезвычайной ситуации; проведения эвакуации поликлиники; оказания первой помощи при отравлении продуктами горения.

Присутствовавшие на тренировке заместитель начальника СПТ подполковник Филатов Р.А., инспектор ТОНД Тамбовского района капитан Муравлев А.Н. сделали выводы о том, что медицинский персонал по вводным действовал грамотно. Цели, поставленные тренировкой, достигнуты.Screenshot_1 Screenshot_2

Screenshot_3  Screenshot_4Screenshot_5  Screenshot_6