Новости 22.04.2016 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проведена объектовая тренировка в поликлинике п. Строитель по теме «Действия руководителей и персонала поликлиники при угрозе применения взрывного устройства в террористических целях».

22.04.2016 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» проведена объектовая тренировка в поликлинике п. Строитель по теме «Действия руководителей и персонала поликлиники при угрозе применения взрывного устройства в террористических целях». 22.04.2016 14:24

Тренировка проведенав соответствии с Планом основных мероприятий, в целях усиления антитеррористической безопасности, отработки слаженности действий персонала при возникновении чрезвычайной ситуации.

В ходе тренировки проверены знания и практические навыки медицинского персонала по действиям при обнаружении предмета похожего на взрывное устройство.

При проведении эвакуации медицинский персонал и посетители поликлиники действовали слажено и грамотно. Цели, поставленные тренировкой, достигнуты.

bomb2 bpmb bomb1 bomb