Новости 21 ноября 2013 года подведены итоги областного конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года», проводимого областным управлением здравоохранения области.

21 ноября 2013 года подведены итоги областного конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года», проводимого областным управлением здравоохранения области.  09.12.2013 01:37

По результатам трех этапов конкурса по десяти номинациям победителем в номинации «Лучший фельдшер фельдшерско-акушерского пункта» стала фельдшер Стрелецкого ФАПа ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница» Леденёва Валентина Серафимовна.

В номинации «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи» третье место присуждено фельдшеру отделения скорой медицинской помощи ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница» Павлову Сергею Николаевичу.