Новости 21.08.2018 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялось очередное заседание медицинского совета, на котором был заслушан отчет об иммунизации работников ЛПУ.

21.08.2018 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялось очередное заседание медицинского совета, на котором был заслушан отчет об иммунизации работников ЛПУ. 17.09.2018 10:47

ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялось очередное заседание медицинского совета, на котором был заслушан отчет об иммунизации работников ЛПУ; по иммунизации населения района; о направлении пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) и специализированной медпомощи (СМП) за 2018 год.

Докладчики: и.о.заведующего терапевтическим отделением №1 Сёмина Н.А.; руководители филиалов: Г.С.Носова, А.И.Мишин; С.С.Мартыненко, Д.В.Плахотник, Тарасова Т.Ю., Дорофеева Я.В. заведующие отделениями: М.И.Растяпин, О.В.Овсянникова, М.А.Ельникова.

123

В основном докладе отражены результаты работы ЛПУ по иммунизации населения в соответствии с Национальным календарём и по эпидемиологическим показаниям. Привитость медицинских работников  против гриппа составила 94, 3% от плана.

Направлено в федеральные клиники для оказания высокотехнологичной медицинской помощи  за 8 месяцев 28 детей и 141 взрослых пациентов; для оказания специализированной медицинской помощи - 48 детей и 13 взрослых.

Обсуждены показатели смертности населения по подразделениям намечены  пути решения  обозначенных проблем.