Новости 20.12.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» врач-кардиолог Бородкин Андрей Владимирович провел обучающий семинар для врачей по вопросам лечения фибрилляции предсердий у лиц пожилого возраста по новым клиническим рекомендациям.

20.12.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» врач-кардиолог Бородкин Андрей Владимирович провел обучающий семинар для врачей по вопросам лечения фибрилляции предсердий у лиц пожилого возраста по новым клиническим рекомендациям. 20.12.2019 14:32

20 декабря 20 декабря 2

20 декабря 3 20 декабря 4

На конференции присутствовали 30 врачей различных специальностей. Врач-кардиолог Бородкин Андрей Владимирович сообщил слушателям об особенностях назначения лекарственных средств при фибрилляции предсердий согласно новым  клиническим рекомендациям. Сделан акцент на важности определения риска тромбоэмболических осложнений, в первую очередь инсульта.