Новости 19.09.2021г. в Цнинской средней общеобразовательной школе №2 п.Строитель Тамбовского района Тамбовской области проводился медицинский осмотр учеников начальных классов.

19.09.2021г. в Цнинской средней общеобразовательной школе №2 п.Строитель Тамбовского района Тамбовской области проводился медицинский осмотр учеников начальных классов. 25.02.2021 08:46

Саркис Саркис1 Саркис2

В стоматологическое отделение поликлиники ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» принят на работу молодой врач-стоматолог общей практики Саркисян Анна Саргисовна. За непродолжительное время работы проявляет себя как ответственный, грамотный и дисциплинированный работник. С пациентами и коллегами обходительна и вежлива.

Врач-стоматолог провела беседу со школьниками, где подробно рассказала им, как необходимо следить за зубами, чтобы они были здоровыми и крепкими, о гигиене полости рта, поделилась полезной информацией со школьниками.