Новости 19.03.2021г. в Ковид-отделении стационара Тамбовской ЦРБ проведен административный обход с участием главного врача, заместителя главного врача по медицинской части, заведующей отделением, старшей медицинской сестры, сотрудников отделения.

19.03.2021г. в Ковид-отделении стационара Тамбовской ЦРБ проведен административный обход с участием главного врача, заместителя главного врача по медицинской части, заведующей отделением, старшей медицинской сестры, сотрудников отделения. 19.03.2021 15:45

Кови Кови1

Осмотрены тяжелобольные пациенты в палатах реанимации, уделено внимание соответствию применяемых схем лечения действующим клиническим рекомендациям, соблюдению санэпидрежима в отделении.   Пациенты отделения опрошены на наличие жалоб и предложений, касающихся организации работы  ковид-отделения. Все пожелания учтены, нарушений санэпидрежима не выявлено, ведение пациентов строго следует клиническим рекомендациям.

Проведение административных обходов будет продолжено в дальнейшем.