Новости 16 января 2018 года в общественной приемной главы администрации Тамбовской области в Тамбовском районе состоялся прием граждан, который провела первый заместитель начальника управления здравоохранения Тамбовской области Виницкая Ольга Викторовна.

16 января 2018 года в общественной приемной главы администрации Тамбовской области в Тамбовском районе состоялся прием граждан, который провела первый заместитель начальника управления здравоохранения Тамбовской области Виницкая Ольга Викторовна. 16.01.2019 13:39

vinickaya

На приеме также присутствовали председатель Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области Широков Александр Юрьевич, главный врач ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница» Конюхов Игорь Юрьевич.

Жители Тамбовского района задали ряд вопросов, касающихся качества оказания медицинской помощи, приближенности медицинской помощи жителям села, о возможности получения группы инвалидности и порядке направления пациентов на МСЭК.

По всем вопросам гражданам были даны подробные разъяснения, получены поручения для возможного решения сложившихся ситуаций.

vinickaya2