Новости 14.04.2017 заведующая отделением профилактики ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» Мишенёва Т.Ю. провела обучающий семинар для врачей поликлиники в п.Строитель по вопросам ранней диагностики факторов риска неинфекционных заболеваний.

14.04.2017 заведующая отделением профилактики ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» Мишенёва Т.Ю. провела обучающий семинар для врачей поликлиники в п.Строитель по вопросам ранней диагностики факторов риска неинфекционных заболеваний. 17.04.2017 12:08

konf konf2

На семинаре была прочитана лекция на тему: «Комбинированная терапия факторов риска развития сердечно - сосудистых заболеваний».

В семинаре приняли участие 35 врачей и фельдшеров поликлиники. Полученные знания помогут медицинским работникам увеличить охват населения кампанией  по мотивированию на ведение здорового образа жизни, а также лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.