Новости 12 октября 2022 года, администрацией ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ», под руководством главного врача Конюхова Игоря Юрьевича, в целях отработки практических навыков сотрудников и пациентов по эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, провела объектовую тренировку.

12 октября 2022 года, администрацией ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ», под руководством главного врача Конюхова Игоря Юрьевича, в целях отработки практических навыков сотрудников и пациентов по эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, провела объектовую тренировку. 17.10.2022 08:39

12 октября 2022 года, администрацией ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ», под руководством главного врача Конюхова Игоря Юрьевича, в целях отработки практических навыков сотрудников и пациентов по эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, провела объектовую тренировку по теме: «Действия руководящего состава, персонала при угрозе террористического акта (обнаружение подозрительного предмета)».

Снимок 01 Снимок 02 Снимок 03 Снимок 04 Снимок 05 Снимок 06

Ход тренировки контролировали сотрудники Росгвардии.

В ходе тренировки были отработаны действия руководящего состава и персонала учреждения в случае обнаружения взрывчатого устройства в здании учреждения, усовершенствованы навыки по проведению экстренной эвакуации людей из здания стационара в безопасное место. Всего было эвакуировано 111 сотрудников и пациентов. Цели, поставленные тренировкой, достигнуты.