output-onlinepngtools
fxxxrgytafqjotf0v78a9oxpqxytgnonbiorzbkvpb1c0emodpfcqvi7wcaif4hjjxk4jsso6n_trs9li4gfkyfc
ТОГБУЗ "Тамбовская ЦРБ"
Тамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
Приемная главного врача
output-onlinepngtools
Тамбовская область, Тамбовский р-н
с. Покрово-Пригородное
ул. Полевая, д.4
Главная/Новости/12.05.2016 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялось торжественное собрание коллектива работников, посвященное Всемирному дню медицинской сестры.

12.05.2016 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» состоялось торжественное собрание коллектива работников, посвященное Всемирному дню медицинской сестры. 12.05.2016 11:40

sis1sis2

Перед коллективом выступили исполняющая обязанности главного врача  Л.Н.Лизунова, заместитель главного врача по поликлинической работе А.А Будник, главная медицинская сестра М.Н.Вотановская, председатель профкома – Г.Н.Гагулина. Собравшихся поздравили артисты компании ГУ Тамбовконцерт, в небольшом концерте прозвучали песни, стихи и музыка военных лет.

sis3sis4sis5

За достигнутые успехи в оказании медицинской помощи населению Тамбовской области и в связи с празднованием Всемирного дня медицинской сестры 12 мая 2016 года награждены Почетной грамотой управления здравоохранения области медицинские сестры: Петрова Т.А. – медицинская сестра-анестезиста; Синицына Н.И.- заведующая Пушкарским  фельдшерско-акушерским пунктом; Шлепова Н.А. старшая медицинская сестра операционного блока.

sis6sis7

Почетной грамотой ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» награждены:

Попкова Л.А.- старшая медсестра отделения восстановительного лечения поликлиники; Васильева Т.В.- медсестра отделения функциональной диагностики поликлиники; Зимарина И.И.- фельдшер –лаборант клинико-диагностической лаборатории поликлиники; Сафонова Е.О.- медсестра процедурной процедурного кабинета поликлиники; Гончарук Т.С.- старшая медсестра  хирургического отделения поликлиники; Шебуняева А.П.- медсестра участковая педиатрического отделения поликлиники; Селезнева Е.А. –  медсестра участковая терапевтического отделения № 1 поликлиники;

Беляйкина Н.И.- старшая медсестра стоматологического отделения поликлиники; Распопова Н.П.- медсестра палатная хирургического отделения; Жирнякова О.В.- медсестра палатная терапевтического отделения стационара; Третьякова А.В.- медсестра – анестезист операционного блока с палатой реаниматологии и интенсивной терапии; Саркисян С.В.- медсестра палатная гинекологического отделения стационара; Чурикова С.В.- медсестра приемного отделения; Сергеева Т.А. - медсестра участковая Горельского филиала № 1; Ульеву Н.В.- медсестра палатная Комсомольского филиала№ 2.

Благодарственные письма ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ»  вручены:

Поповой Н.В.- медсестре палатной терапевтического отделения стационара; Гуриной Е.А. – медсестре операционного блока с палатой реаниматологии и интенсивной терапии; Богдановой Е.П.- медицинской сестре отделения медицинской профилактики; Хахаеву Л.С. - медицинская сестра участковая педиатрического отделения.

Почётными грамотами ТОГБУ «Научная медицинская библиотека» «Самая читающая медицинская сестра» с целью поощрения активных медицинских сестёр – пользователей библиотеки, за активное чтение и использование медицинских знаний в непрерывном профессиональном образовании награждены: Струкова Е.А. – старшая медсестра терапевтического отделения №1; Фетисова О.В. – старшая медсестра поликлиники; Беляйкина Н.И. – старшая медсестра стоматологического отделения.

Адрес:
Тамбовская область, Тамбовский р-н