Новости 12.04.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» начальник отдела АСУ Алексей Сергевич Попов провёл обучающий семинар по вопросам оформления врачами направлений на лабораторные исследования в региональной медицинской информационной системе (РМИС).

12.04.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» начальник отдела АСУ Алексей Сергевич Попов провёл обучающий семинар по вопросам оформления врачами направлений на лабораторные исследования в региональной медицинской информационной системе (РМИС). 12.04.2019 10:46

обучение обучение1

На конференции присутствовали 32 врача различных специальностей.

Внесение результатов анализов в МИС будет способствовать развитию электронного документооборота в учреждении, улучшит качество электронной медицинской карты пациента, снизит вероятность потери результатов анализов, и в дальнейшем результаты анализов будут отражаться в личном кабинете пациента на портале госуслуг.