Новости 11.10.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» инженер по обслуживанию ЭВМ 1 категории отдела АСУ Савчук Ангелина Григорьевна провела обучающий семинар.

11.10.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» инженер по обслуживанию ЭВМ 1 категории отдела АСУ Савчук Ангелина Григорьевна провела обучающий семинар. 11.10.2019 14:59

11.10.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» инженер по обслуживанию ЭВМ 1 категории отдела АСУ Савчук Ангелина Григорьевна провела обучающий семинар для врачей и медицинских сестёр по вопросам внесения информации о диспансерном наблюдении пациентов с хроническими заболеваниями в региональную медицинскую информационную систему.

Семинар дн1 Семинар дн

На конференции присутствовали 35 медицинских сестёр и врачей различных специальностей. Инженер по обслуживанию ЭВМ 1 категории Савчук А.Г. сообщила об особенностях внесения  информации о диспансерном наблюдении пациентов с хроническими заболеваниями в региональную медицинскую информационную систему, обратила внимание всех врачей на обязательный мониторинг охвата прикреплённого населения диспансерными осмотрами.