Новости 08.06.2017 в 16.00 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» была проведена учебная тренировка по отработке действий персонала в случае возникновения пожара и эвакуации пациентов хирургического отделения.

08.06.2017 в 16.00 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» была проведена учебная тренировка по отработке действий персонала в случае возникновения пожара и эвакуации пациентов хирургического отделения. 09.06.2017 09:09

08.06.2017 в 16.00 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» сотрудниками Территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тамбовскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно с администрацией была проведена учебная тренировка по отработке действий персонала в случае возникновения пожара и эвакуации пациентов хирургического отделения.

uch3 uch2  uch

На тренировке присутствовали начальник ТО НД и ПР Тамбовского района майор внутренней службы Колодин Д.С. и дознаватель отдела надзорной деятельности Тамбовского района ст. лейтенант внутренней службы Филимонов М.С.

Во время тренировки медицинский персонал действовал грамотно, эвакуация пациентов и персонала проведена в соответствии с планом эвакуации людей при пожаре.

По окончании тренировки сотрудники МЧС провели инструктаж по пожарной безопасности и профилактическую беседу на тему «Соблюдение требований пожарной безопасности в лечебном учреждении».