Новости 08.05.2015 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в рамках проведения Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией организовано обследование пациентов поликлиники п.Строитель

08.05.2015 в ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» в рамках проведения Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией организовано обследование пациентов поликлиники п.Строитель 14.05.2015 00:46

(измерение артериального давления, индекса массы тела, оценка сердечно-сосудистого риска по шкале SCORE), консультирование граждан по отказу от вредных привычек, сохранению и укреплению здоровья с раздачей информационного материала и направлений в областной Центр здоровья.

1

Информация о проведении Всемирного дня борьбы с артериальной гипертензией направлена в 6 филиалов и на ФАПы для проведения бесед и лекций с населением по вопросам отказа от вредных привычек, сохранению или укреплению здоровья.

В поликлинике п. Строитель, 6 филиалах размещена информация о  Центрах здоровья, включая перечень проводимых в них исследований филиалах, адреса, контактные телефоны.