Новости 07.02.2020 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» заведующая отделением профилактики, врач-кардиолог Мишенева Татьяна Юрьевна провела обучающий семинар для врачей по вопросам профилактики и лечения гриппа.

07.02.2020 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» заведующая отделением профилактики, врач-кардиолог Мишенева Татьяна Юрьевна провела обучающий семинар для врачей по вопросам профилактики и лечения гриппа. 07.02.2020 16:00

Фото (1) Фото (2)  123 Фото (5) Фото (6)

На конференции присутствовали 28 врачей различных специальностей. Заведующая отделением профилактики Т.Ю.Мишенёва сообщила слушателям об изменчивости вируса гриппа, особенностях назначения лекарственных средств.

Остановилась на диагностике вирусной инфекции, правилах ношения масок, а также о  мерах профилактики заражения.