Новости 06.12.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» врач-ревматолог Хазов Алексей Петрович провел обучающий семинар для врачей на тему: Терапия остеоартритов.

06.12.2019 в поликлинике ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» врач-ревматолог Хазов Алексей Петрович провел обучающий семинар для врачей на тему: Терапия остеоартритов. 06.12.2019 13:47

Rjyathtwbz 6 ltrf,hz

На конференции присутствовали 38 врачей различных специальностей.

А.П.Хазов сообщил о клинике артритов, о новых взглядах на в этиологию и патогенез поражения суставов, об изменениях в клинических рекомендациях по лечению остеоартритов.

Лекция будет полезна молодым специалистам и опытным врачам в ежедневной практической работе.